Lot 133

Zirkel, Dieter (geb. 1941) "Die Eroberung der Veste Fredeborg durch die Truppen
Montgomerys", Gouache, sign. u.l. und dat. 22.1.76, 24,5x39 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.