Lot 32

Zank, Hans (1889 Berlin- 1967 Falkensee) "Die alte Schleuse in Spandau", Öl/Holz, unsigniert, Zank,

Zank, Hans (1889 Berlin- 1967 Falkensee) "Die alte Schleuse in Spandau", Öl/Holz, unsigniert,

Zank, Hans (1889 Berlin- 1967 Falkensee) "Die alte Schleuse in Spandau", Öl/Holz,
unsigniert, rücks. Nachlaßstempel, WVz-Nr. 421, 32,5x48 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.