Lot 153

Weinbrenner, Peter (Künstler um 1990) "Was für Aussichten", Öl/Lw., sign. u. dat. '87
u.r., verso Aufkleber der Freien Berliner Kunstausstellung 1987, 1 Hinterlegung, 99x70 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.