Lot 44

Vollbehr, Ernst (1876 Kiel- 1964 Marburg) "Küste bei Santos in Brasilen", Öl/Lw., signiert
. mit Ortsang. "Santos" und datiert 1911 u.r., rücks. 1 kl. Hinterlegung, 71x111 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.