Lot 136

Vennekamp, Johannes (geb. 1935 Istanbul) "Abstrakt", Mischtechnik, unsign., auf Unterblatt
bez. und dat. '62 u.r., l.u. betitelt, 24x55 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.