Lot 115

Trevisani, Francesco (1656 Capodistria- 1746 Rom) Umkreis "Heilige Margarete mit dem Drachen", Öl/

Trevisani, Francesco (1656 Capodistria- 1746 Rom) Umkreis "Heilige Margarete mit dem
Drachen", Öl/Lw., doubliert, unsigniert, 45x34 cm, Originalrahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.