Lot 154

Szerbakow, Feodor (Szerbakowski, Theodor) (1911 Eckertsdorf/Ostpreußen- 2009 Seebergen)
"Bunter Feldblumenstrauß in Keramikvase", Öl/Hf., signiert u.r., 50x39 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.