Lot 95

Russischer Maler um 1920 "Kubistische Figur", Öl/Mp., unsign., 23x15,5 cm, hinter Glas im
Passepartout und Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.