Lot 11

Reinicke, Paul René (1860 Strenznaundorf- 1926 Wildsteig) "Der Hypochonder", Feder und Gouache/

Reinicke, Paul René (1860 Strenznaundorf- 1926 Wildsteig) "Der Hypochonder", Feder und
Gouache/Papier, signiert und datiert (18)86 u.r., betitelt o.l., 15x16,5 cm, im Passepartout und Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.