Lot 84

Régis, M. "Früchtestilleben", Öl/Lw., sign. u. dat. 1924 u.r., 38x49 cm, Prunkrahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.