Lot 140

Regehr, M. (20. Jh.) "Junge Frau umgeben von Wasser- und Wildtieren", Aquarell, sign. m.l.
Regehr, M. Mirau, 42x32 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.