Lot 12

Psalmon, M. (Frankreich Ende 19. Jh.) "Fischersleute mit Fang am Strand", Öl/Lw., signiert und

Psalmon, M. (Frankreich Ende 19. Jh.) "Fischersleute mit Fang am Strand", Öl/Lw., signiert
und datiert (18)92 u.l., 54x64 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.