Lot 91

Porträtmaler Mitte 19. Jh., Umkreis Franz Krüger "Porträt eines Herren", Mischtechnik, unsign.,

Porträtmaler Mitte 19. Jh., Umkreis Franz Krüger "Porträt eines Herren", Mischtechnik,
unsign., 34x28 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.