Lot 100

Petuchov, W. A. "Landarbeiterinnen erfrischen sich im Bach", Öl/Mp., rücks. sign. u.
betitelt, Druckstellen und Knicke am rechten Rand, 37x46 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.