Lot 78

Pahl, M. "Seenlandschaft mit Fischernetzen", Öl/Lw., sign. u. dat. 1947 u.l., 55x80 cm,
Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.