Lot 143

Nardi, Francois (1861 Nizza-1936 Toulon) "Italienische Küstenlandschaft", Öl/Lw., sign. u.r., 33x55

Nardi, Francois (1861 Nizza-1936 Toulon) "Italienische Küstenlandschaft", Öl/Lw., sign.
u.r., 33x55 cm, im Prunkrahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.