Lot 2

Nach Lorenzo Lippi (1604-1666) "Frau mit Maske", Öl/Lw., unsign., 1 kl. Hinterlegung, rückseitig

Nach Lorenzo Lippi (1604-1666) "Frau mit Maske", Öl/Lw., unsign., 1 kl. Hinterlegung,
rückseitig auf Keilrahmen kl. Vermerke, gereinigt, 29x22 cm, im Prunkrahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.