Lot 86

Monogrammist "S.R." (um 1920, Umkreis Brückegruppe) "Berglandschaft mit See",
Mischtechnik, monogr. u.l., 20x27 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.