Lot 74

Monogrammist "S.M." (19. Jh.) "Stadthafen mit Brücke und Kahn an Kaimauer", Öl/Holz,

monogr. und datiert (18)82 u.l., 21x33 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.