Lot 9

Monogrammist "KB", wohl Bamberg, Katharina (1873-1966 Stralsund) "Strandlandschaft mit
Boot und Schutzhütte für Fischer", Öl/Lw., sign. u.r., 70x98 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.