Lot 139

Möller, Ev. (1. Hälfte 20. Jh.) "Erntelandschaft mit Kornhocken", Öl/Lw., signiert u.r., 52x67 cm,

Möller, Ev. (1. Hälfte 20. Jh.) "Erntelandschaft mit Kornhocken", Öl/Lw., signiert u.r.,
52x67 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.