Lot 157

Missinato, A. (Italienischer Maler 1. Hälfte 20. Jh.) "Venedig am Canale Grande", Öl/Lw.,
sign. u.l., 50x70 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.