Lot 48

Maler (Holland 19. Jh.) "Holländische Küstenlandschaft mit Fischerbooten, Segelschiffen
und Stadtsilhouette", Öl/Lw., doubliert, unsigniert, alte Druckstelle vom Keilrahmen, 61x82 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.