Lot 132

Maler des 19. Jh. "Messerstecherei", Öl/Lw., unsign., kl. Farbabpl. im untern Bereich, kl.
Loch o.r., mehrere kl. Hinterlegungen, 58x70 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.