Lot 12

Landschaftsmaler 19./20. Jh. (Schwaaner Schule, wohl Bunke-Schüler) "Erntelandschaft bei
Schwaan", Öl/Lw., unsign., 76x119 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.