Lot 107

Kobelka, T. (19. Jh.) "Alpenlandschaft mit Gebirgssee", Öl/Lw., signiert und datiert (18)66 u.r.,

Kobelka, T. (19. Jh.) "Alpenlandschaft mit Gebirgssee", Öl/Lw., signiert und datiert
(18)66 u.r., verso Rest eines alten Ausstellungsaufklebers, rücks. 2 kl. Hinterlegungen, 39x59 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.