Lot 80

Klein, César (1876 Hamburg-1954 Panstorf Kreis Ostholstein) "Maria mit Jesuskind",
Gouache, sign. u. dat. '29 u.l., 46x32 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.