Lot 137

Jensen, Max (1860 Berlin - nach 1908) "Bauernhütte in Uferlandschaft", Öl/Lw., monogrammiert "MJ",

Jensen, Max (1860 Berlin - nach 1908) "Bauernhütte in Uferlandschaft", Öl/Lw.,
monogrammiert "MJ", rücks. bezeichnet und unleserl. betitelt, 49x67 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.