Lot 68

Höckner, Rudolf (1864 Gut Hilmersdorf bei Wolkenstein/ Erzgeb.-1942 Bad Mergentheim) " Höckner,

Höckner, Rudolf (1864 Gut Hilmersdorf bei Wolkenstein/ Erzgeb.-1942 Bad Mergentheim) "

Höckner, Rudolf (1864 Gut Hilmersdorf bei Wolkenstein/ Erzgeb.-1942 Bad Mergentheim)
"Landschaftsstudie mit alter Wedeler Mühle im Winter", Öl/Papier, undeutl. bez. u.r., 13,5x9,5 cm, im Passepartout und Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.