Lot 8

Hennig, Erich (1875-1946) "Weißdornblüte in Küstenlandschaft", Öl/Lw., sign. u.r. 50x72
cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.