Lot 53

Gundorff, Georg (1876-1925) "Segelschiff vor dänischer Küste", Öl/Lw., sign. u.l., 67,5x97 cm,

Gundorff, Georg (1876-1925) "Segelschiff vor dänischer Küste", Öl/Lw., sign. u.l., 67,5x97
cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.