Lot 70

Gramatzki (Bremer Künstler um 1970) "Abstrakte Farbkomposition", Öl/Lw., verso. sign.,
99x117 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.