Lot 89

Genremaler um 1900 "Der Zitherspieler", Gouache, undeutlich sign. u.r., 40x55 cm, hinter Glas im

Genremaler um 1900 "Der Zitherspieler", Gouache, undeutlich sign. u.r., 40x55 cm, hinter
Glas im passepartout und Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.