Lot 25

Expressionist (Deutschl. 19./20. Jh.) "Ostpreußische Dorflandschaft mit Windmühle", Öl

auf grober Lw., unsigniert, 1 Hinterlegung, kl. Farbabpl. u.m., 73x104 cm

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.