Lot 109

Cramm, Helga von (19. Jh.) "Aufsteigende Enten", Aquarell, sign. und dat. 1873 u.l.,

18x34 cm, hinter Glas im Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.