Lot 133

Bungartz, Jean (1854-1935) "Reiter des Ulanen-Regiments Großherzog Friedrich von Baden (Rhein.) No.

Bungartz, Jean (1854-1935) "Reiter des Ulanen-Regiments Großherzog Friedrich von Baden
(Rhein.) No. 7 in Uniform von 1870/71", Gouache/Papier, sign. u.r., 37x26 cm, im Passepartout hinter Glas und Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.