Lot 127

Brzeski, Janus Maria (1907 Warschau/Polen-1957 Krakau/Polen) "Junge Frau beim Telefonat",
Aquarell/Gouache/Papier, sign. u.l., 25x20 cm, im Passepartout hinter Glas und Rahmen (aus einer Privatsammlung aus Bremen)

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.