Lot 148

Biedermeier-Porträtmaler (1. Hälfte 19. Jh.) Pendants "Darstellung einer Bürgersfrau mit ihrem

Biedermeier-Porträtmaler (1. Hälfte 19. Jh.) Pendants "Darstellung einer Bürgersfrau mit
ihrem Sohn" und "Sonntäglich gekleideter Herr mit seinem Jagdhund", Pastell/MK., unsigniert, je 50x43 cm, hinter Glas im Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.