Lot 32

Berg, K. "Segelschiffe auf ruhiger See". Öl/Lw., sign. u.r., 70x99 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.