Lot 112

Becker, August (1822 Darmstadt- 1887 Düsseldorf) "Parklandschaft mit kleinem Wehr,
Personen auf hölzerner Brücke und Rotwild auf Wiese", Öl/Lw., signiert u.m., rücks. 1 kl. Reparatur, 63x80 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.