Lot 147

Balken, C. "Windmühle am Dorfrand", Öl/Lw., sign. u.r., verso bez. und dat. 1930, 45,5x65 cm,

Balken, C. "Windmühle am Dorfrand", Öl/Lw., sign. u.r., verso bez. und dat. 1930, 45,5x65
cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.