Lot 125

Altmeister, Italien 17./18. Jh. "Lustige Gesellschaft mit Musikanten", Öl/Lw., doubliert,

unsigniert, 22x31,5 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.