Lot 60

Altermann, Horst (1925 Düsseldorf-1978 ebenda) "Aufbruch zur Jagd", Öl/Lw., sign. u.l.,
705x89 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.