Lot 120

"Waldinneres", Öl/Lw., undeutl. sign. u. dat. (19)19 u.r., 48x56 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.