Lot 35

"Sommerlandschaft mit Blick auf ein Gehöft", Mischtechnik, unsign., 18x18 cm, im
Passepartout hinter Glas und Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.