Lot 49

"San Remo", Aquarell/Papier, undeutl. sign. u.r. und dat. April 1961, 47x34 cm, im
Passepartout hinter Glas und Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.