Lot 146

"Großes Prachtstilleben mit Vasen, Früchten und Krug", Öl/Lw., undeutl. sign. u.r. und
dat. 1902, 4x Hinterlegung, kl. Farbabpl. am Rand, 110x180 cm, Rahmen

Schätzpreis:
23,20 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.