Los 81

Godding, Emiel Henrik Karel Passchaal (1841 Brügge-1898 Antwerpen) "Junge Bauernmagd mit
Körben unterm Torbogen", Öl/H., pakettiert, sign. u.r., 56x44 cm, Rahmen

Mindestpreis: 1.800 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.