Los 82

Brush (Englischer Maler des 19. Jh.) "Reiter mit zwei Hunden vor Gasthaus", Öl/Lw., sign.
u.l., 45x60,5 cm, Rahmen

Mindestpreis: 1.400 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.