Los 75

Cossmann, C. (Genremaler des 19. Jh.) "Altstadtszene im Winter - Kinder bewerfen
Schornsteinfeger mit Schneebällen", Öl/Lw., sign. und dat. u.l. "C. Cossmann 1880", 77x92 cm, Originalrahmen

Mindestpreis: 2.800 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.